


| Код запчасти | 09.8894.14 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с моделью | Granta, Priora, 112, 110, 111 |
| Диаметр центрирования | 59 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 4 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | Lada |
| Минимальная толщина | 18 мм |
| Мoдель | 112 |
| Момент затяжки | 75 Нм |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 20 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: