
| Код запчасти | 08.D429.11 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с моделью | ix35 |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Диаметр центрирования | 76 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Покрытие | с покрытием |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: