


| Код запчасти | 08.B413.1X |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 272 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Высота | 48 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia , Yeti , Eos, Superb , Caddy, Leon, A1, Touran, A3, TT, Golf, Altea, Formentor, Scirocco |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 8.5 мм |
| Мoдель | OCTAVIA IV |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный, перфорированный |
ОЕ-номера: L5QD615601A, L5QD615601A, L5QD615601A, 5Q0615601D (AUDI), 1K0615601AA (AUDI), 5Q0 615 601 D (VOLKSWAGEN), 5QM615601C (VOLKSWAGEN), 5Q0615601D (SKODA), 1K0615601AA (SKODA), 5Q0615601D (SEAT), 1K0615601AA (SEAT), 1K0615601AA (VAG), 561615601A (VAG), 561615601 (VAG), 5Q0615601D (VAG)
Возможные замены: