


| Код запчасти | 09.9130.75 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 305 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Высота | 50 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 28 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с моделью | S60 , V70 , S80 , XC70 |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 25 мм |
| Мoдель | S60 I |
| Момент затяжки | 140 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый, с прорезом |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера: 31471827 (VOLVO), 2741702 (VOLVO), 274170 (VOLVO), 31400740 (VOLVO), 312627070 (VOLVO), 272404 (VOLVO), 2724045 (VOLVO), 2741700 (VOLVO), 274559 (VOLVO), 31262707 (VOLVO), 31400741 (VOLVO), 31262716 (VOLVO), 9492715 (VOLVO)
Возможные замены: