


| Код запчасти | 08.A534.21 |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 259 мм |
| Высота | 30 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris , Corolla |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Минимальная толщина | 7.5 мм |
| Момент затяжки | 103 Нм |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: