


| Код запчасти | 08.9502.1X |
|---|---|
| Производитель | BREMBO |
| Страна производитель | Италия |
| Наружный диаметр | 253 мм |
| Высота | 51 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle , Caddy , Toledo , Jetta , A3 , Octavia , Scirocco , Leon , Golf , Yeti , Eos , Altea |
| Диаметр центрирования | 65 мм |
|---|---|
| Количество отверстий | 5 |
| Крепление для документов | Информация по монтажу |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 8.5 мм |
| Мoдель | GOLF PLUS V |
| Момент затяжки | 120 Нм |
| Покрытие | лакированный |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | перфорированный, цельный |
ОЕ-номера: 1K0615601AB (AUDI), 1K0615601K (AUDI), 5Q0615601F (AUDI), 1K0615601AB (SKODA), 1K0615601K (SKODA), 5C0615601 (VAG), 1K0615601K (VAG), 1K0615601AB (VAG), 5C0615601A (VAG), 1K0615601AB (SEAT), 1K0615601K (SEAT), 5Q0615601F (SEAT), 5QD615601
Возможные замены: