










| Производитель | Собственное производство |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид мягкой мебели | диван |
| Тип дивана | модульный |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спинки | Да |
| Цвет | Серый |
| Длина дивана | 62 см |
|---|---|
| Глубина дивана | 62 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 79 см |
| Ширина сиденья | 58 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Высота спинки | 34 см |
| Каркас дивана | фанера, деревянный брус, ДСП |
|---|---|
| Ножки | металл, хромированный металл |
| Наполнитель | Синтепон, Пенополиуретан, Листовой пенополиуретан |
| Обивочный материал | Экокожа |
Модуль угловой BNB Joker - модель коллекции Joker от производителя Мебельная фабрика BNB, который может использоваться как самостоятельный элемент, так и в качестве секции для сочетания прямых диванов и/или банкеток коллекции Joker в единую композицию.
Преимущества данной модели:
В качестве самостоятельного элемента Модуль угловой Джокер, отлично подойдет для:
В качестве секции Модуль угловой Джокер, отлично подойдет для:
Данная коллекция мебели пользуется большим спросом среди представителей малого бизнеса и самозанятых предпринимателей и находит свое место в приемных и зонах ожидания, в массажных и маникюрных салонах, нотариальных и адвокатских конторах, в автосервисе и на шиномонтаже, в парикмахерских и стоматологических кабинетах, в турфирмах комнаты торговых центров. А также во многих магазинах одежды и обуви.
Также нередко мебель из коллекции Джокер покупает домой в качестве небольшого дивана для коридора или кухни.
В любом варианте использования диван "Джокер" станет самодостаточным и надежным предметом интерьера.
Двойная просрочка, кроме эстетической функции, защищает обивку от растяжения и сморщивания со временем.
Ширина сиденья 58 см позволяет удобно разместиться для отдыха человеку без дефицита сидящего пространства. Высота спинки обеспечивает комфорт и расслабление для поясницы.
Надежная и компактная упаковка дает возможность забрать диван из почтового отделения не пользуясь услугами доставщиков и располагая легковым автомобилем или даже такси.