
| Производитель | Скиф |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кресло |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Цвет каркаса | Орех |
| Цвет обивки | Кремовый |
| Высота | 91 мм |
|---|---|
| Глубина | 700 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Каркас кресла | натуральное дерево |
|---|---|
| Обивочный материал | Велюр |
Кресло мягкое "Элвис"
Производитель: мебельная фабрика "Скиф", Украина.
Материал подлокотников: дерево (бук)
Цвет: орех
Ткань: дорис (велюр)
Габаритные размеры: высота – 91 см., ширина – 51 см., глубина – 70 см.
Внимание! Цвет и текстура (рисунок) дерева и ткани могут отличаться от реальных, это зависит от настроек монитора, дерева и самой фотографии.