


| Производитель | Ember |
|---|---|
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 112 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Высота | 926 мм |
|---|---|
| Глубина | 410 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 556 мм |
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
Основные
Производитель Ember
Страна производитель Хорватия
Вес 112 кг
Водяной контур Нет
Излучение тепла Трехстороннее
Камера двойного сгорания Да
Коэффициент полезного действия 81 %
Материал топки Шамот
Номинальная мощность 6000 Вт
Облицовочный материал печи-камина металл
Подключение к дымоходу Верхнее
Расположение печи-камина Пристенное
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Состояние Новый
Тип топки Закрыта
Габаритные и присоединительные размеры
Высота 926 мм
Высота топочной дверцы 420 мм
Глубина 410 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Ширина 556 мм
Ширина топочной дверцы 350 мм
Комплектация
Зольник Нет
Инструкция по эксплуатации Да
Каминный набор Нет
Корзина для дров Нет
Пользовательские характеристики
Гарантийный термин 84