





| Производитель | Clasy |
|---|---|
| Тип комплекта | Двуспальный Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Кремовый |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Турция |
| Простыня на резинке | Нет |
|---|---|
| Карман пододеяльника | На пуговицах |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Ширина простыни | 240 см |
|---|---|
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
|---|---|
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Хлопок | 100 % |
|---|
| Ширина пододеяльника | 200 см |
|---|---|
| Длина пододеяльника | 220 см |
Что входит в комплект:
Превосходный комплект постельного белья Clasy Exclusive из сатин-жаккарда для тех, кто ценит качество и элегантность!
Натуральная сатиновая ткань с вплетенными хлопковыми волокнами легкая, мягкая, с гладкой поверхностью. А жаккардовое плетение нитей создает рельефный узор, что вместе с шелковистой основой обеспечивает комплекту поистине роскошный вид!
Такое постельное белье практически не мнется, сохраняет первоначальный цвет и вид при ежедневном использовании, несмотря на плотность ткани пропускает воздух, приятное к телу, обеспечивает полноценный комфортный отдых!
Советы по уходу за постельным бельем. Мягкая машинная стирка при температуре до 40°C с использованием деликатных моющих средств. Сушка в расправленном виде для избежания сборки ткани. Легкое глажение для поддержания безупречного внешнего вида.
Постельное белье Clasy Exclusive - это не просто постельное белье, это ваш личный оазис умиротворения и релаксации. Отдайтесь в объятия мягкости и комфорта, которые преобразят ваш сон и пробуждение каждый день!




