










| Производитель | Onder Mebli |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Черный, Мокко, Изумрудный, Оливковый, Розовый, Разные цвета, Темно-серый, Коричневый, Фиолетовый, Шоколад, Бежевый, Белый, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | фанера, металл, гнутая фанера, сталь, Фанера |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Жаккард, Шенилл, Бархат, Рогожка, Ткань, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Ширина | 430 мм |
|---|---|
| Глубина | 395 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1030 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Сиденье | фанера, гнутая фанера, экокожа, велюр, ткань |
|---|---|
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
|---|---|
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Ширина | 430 мм |
|---|---|
| Глубина | 395 |
| Материал | Металл |
| Назначение | Для барной стойки |
| Высота | 800 мм |
| Нога-опора | Квадратная золотая |
| Варианты цвета сиденья | Белый кожзам, Черный кожзам, Серый кожзам, Серый велюр, Черный велюр, Зеленый велюр |
| Цвет ноги (базы) | Черный |
Барный стул Фред, на черной ноге на квадратной основе, создан специально для изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектная и стильная, прошитая ромбами в стиле Diamond, спинка и сиденье придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров. Стул барный Fred Bar 4-BK-Base базируется на устойчивой квадратной ноге-опоре черного цвета с металлической подножкой и имеет регулировку высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Барные стулья, представленные в нашем магазине имеют лучшие характеристики цветовых решений и комплектаций. Также, предлагаем Вам обратить внимание на высокие барные столики.
Размеры:

+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10