










| Производитель | Ember |
|---|---|
| Страна производитель | Хорватия |
| Вес | 119 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 84 мес |
| Коэффициент полезного действия | 81.4 % |
| Материал топки | Шамот |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Парогенератор | Нет |
| Назначение печи | Отопительная |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Тип каменки | Закрытая |
| Высота | 1085 мм |
|---|---|
| Глубина | 412 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Ширина | 556 мм |
Наши контакты:
Vodafone 050-103-22-55
Kyivstar 068-733-16-43
О товаре:
Круглая печь Ember kamin E-basic
Основные
Производитель Ember
Страна производитель Хорватия
Номинальная мощность 6000 Вт
Коэффициент полезного действия 81.4 %
Облицовочный материал печи-камина металл
Расположение печи-камина Пристенное
Излучение тепла Трехстороннее
Тип топки Закрыта
Материал топки Шамот
Водяной контур Нет
Камера двойного сгорания Да
Сжигание топлива на колосниковой решетке Да
Система чистого горения Да
Подключение к дымоходу Верхнее
Вес 119 кг
Гарантийный термин 84 мес
Состояние Новый
Габаритные и присоединительные размеры
Ширина 556 мм
Высота 1085 мм
Глубина 412 мм
Диаметр дымохода 150 мм
Комплектация
Инструкция по эксплуатации Да
Пользовательские характеристики
Цвет Черный
руководство по эксплуатации Да