



| Производитель | Intex |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
Яркий детский надувной бассейн, то, что нужно для жаркого лета.
Характеристики| Диаметр | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Информация | диаметр 114 x высота 25см |
| Вес | 1,2 кг |
| Возраст ребенка | 2+ лет |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | надувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 173 л |
| Производитель | Intex |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Толщина материала | 0,20 мм |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | разноцветный |
Отправка производится из города Ивано-Франковск. Возможен самовывоз из нашего состава.
Больше вариантов у нас на сайте: elfik.in.ua