
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Тип | Коробка |
| Материал | ХДФ |
| Форма | Фигурная |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 300 мм |
| Розмір виробу | L |
|---|
Коробка для подарков, кашпо в форме конверта, L, белый.
Размер 30 см * 23 см * 15 смВысота рабочей зоны 15 см!!!
Конверт не закрывается!!!