






| Производитель | Nardi |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бежевый |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал столешницы | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Название | Стол для веранды Nardi Cube 70 бежевый |
| Вес | 9.5 кг |
|---|---|
| Высота | 754 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 700 мм |
Неприметный квадратный садовый столик. Однако за маской далеко идущей простоты Nardi Cube 70 Bianco скрывают особенности, которые делают его гораздо ближе к мебели премиум-класса, чем к сезонным распродажам в супермаркетах. Итальянские дизайнеры мастерски соединили изысканный, минималистичный дизайн с максимальным комфортом повседневного использования и оптимальным использованием отличных материалов.

В столе Nardi Cube 70 Bianco стоит обратить особое внимание на характеристики материалов, из которых изготовлена садовая мебель. Он имеет композитную столешницу и прочные, устойчивые алюминиевые ножки — все части стола имеют долговечность выше среднего. Как к воздействию изменения погодных условий, так и к небольшим механическим повреждениям.
Также сложно заметить на итальянской мебели царапины и потертости – казалось бы, естественные последствия бесчисленных вечеринок в саду. Вышеуказанные преимущества делают сертификацию CATAS простой формальностью.

Это означает, что Nardi Cube 70 также станет отличным выбором в качестве ресторанного стола. Наверное, никого не нужно убеждать в том, что в часто посещаемых ресторанах, гостиницах или торговых центрах садовая и обеденная мебель подвергается настоящему боевому крещению. И несмотря ни на что, садовые столы Nardi Cube 70 с честью выдерживают такие испытания на практике.

Особенности
Размеры