








| Производитель | Ocean |
|---|
| Вес (кг) | 25 |
|---|---|
| Вага в упаковці (кг) | 27 |
| ГАРАНТІЯ НА БАК | 36 міс. |
| ГАРАНТІЯ НА ЕЛЕКТРИЧНУ ЧАСТИНУ | 12 міс. |
| Габарити (ВхШхГ) | 76.6 х 36.5 х 40.4 см |
| Габарити в упаковці (ВхШхГ) | 79.7 х 39.5 х 43.4 см |
| КІЛЬКІСТЬ ТЕНІВ, ШТ | 2 |
| КЕРУВАННЯ | Електронне |
| КРАЇНА-ВИРОБНИК | Китай |
| Монтаж | Настенный |
| Объем, л | 50 |
| Мощность ТЭНов | 2000 Вт |
| ТИП ТЕНУ | Мокрий |
| Установка | Вертикальная |
| Форма Бойлера | Прямокутна |
Водонагреватель OCEAN CUBE RZF50D-4, ET+WT (мокрый ТЭН), 50 л
Водонагреватель OCEAN CUBE RZF50D-4 предназначен для установки исключительно в вертикальном положении. Он обеспечивает автоматическое заполнение бака водой и ее нагрев. Внутренний бак изготовлен из высококачественной стали, устойчивая к механическим повреждениям. Сталь защищена слоем титановой эмали с высоким содержанием титана и хрома, что гарантирует надежную защиту от коррозии даже в условиях жесткой водопроводной воды.
Внутренний бак также имеет специальное биостеклофарфоровое покрытие, выполненное по технологии Surely, которое надежно защищает поверхность от коррозии. Плотная, экологически чистая пенополиуретановая теплоизоляция (плотность 36 кг/см³) не содержит фреона, что придает водонагревателю свойства термоса и способствует экономии энергии.
Регулируемый термостат с двойной защитой поддерживает заданную температуру горячей воды и автоматически отключает нагреватель при перегреве. Предохранительная крышка защищает узел нагрева от повреждений и предотвращает вероятность электрического удара. Клапан безопасности предотвращает утечку воды в трубопровод и сбрасывает избыточное давление в баке.
ТЭНы, установленные в защитной колбе, не подвержены налету и не требуют чистки, что значительно увеличивает срок их службы. На одном фланце установлены два автономных ТЭНа из нержавеющей стали AISI 316. Мощность нагревательного элемента составляет 2,0 (0,7+1,3) кВт с мокрым ТЭНом. Оба ТЭНа могут работать поочередно или одновременно, обеспечивая как экономичный, так и быстрый нагрев воды.
Все модели оборудованы регулятором мощности, который позволяет выбрать один из трех режимов нагрева, включая режим экономичного нагрева. Вода в баке нагревается до заданной температуры, и при открытии крана горячей воды холодная вода поступает в бак, вытесняя ранее нагретую воду.
Температура нагрева варьируется от 30 до 75 °C с шагом 1 °C. Ручка регулировки температуры позволяет установить необходимую температуру, при этом максимальная температура воды составляет 75 °C. При включении водонагревателя загорается индикатор питания, а на панели управления отображается текущая температура воды.
Бойлер укомплектован устройством защитного отключения (УЗО), которое обеспечивает защиту от поражения электрическим током. УЗО автоматически отключает прибор при возникновении неисправности, предотвращая электрический удар.
Гарантия: 12 месяцев на электрические элементы и 36 месяцев на бак.
Комплект поставки: