









| Производитель | TP-Link |
|---|---|
| Высота | 16.2 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Интерфейс | USB, Ethernet |
|---|---|
| Глубина | 26 мм |
| Комплектация | Посібник із швидкого налаштування, Мережевий адаптер |
| Назначение | зовнішня |
| Поддержка | Windows, Mac OS X |
| Тип | Сетевой адаптер |
| Чипсет | RTL8152B |
Быстрая и стабильная передача данных
Благодаря разъему USB 2.0 и 100 Мбит/с Ethernet-порту UE200 обеспечит вашему устройству быстрое и стабильное подключение к сети Ethernet.
Увеличенная совместимость и Plug & Play
UE200 поддерживает функцию Plug and Play для устройств на Windows (Windows XP/Vista/ 7/8/8.1/10), Mac OS X (10.6/10.7/10.8/10.9/10.10)
и Linux OS. Устройство также работает на Mac OS X 10.11, но при этом необходима установка драйвера.