




| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 3234 |
| Наружный диаметр | 274 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Высота | 82.2 мм |
| Диаметр крепления | 25 мм |
| Диаметр центрирования [мм] | 62, 62 |
| Количество отверстий | 4|4 |
| Минимальная толщина | 9.5 мм |
| Мoдель | SCENIC I вэн |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный|цельный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10.9, 11 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: RH 61048.20, RH 6698.20, RH 6698.00, TRW DF4272, TRW DF4272BS, S PB 3234C, S PB 3215, 08.A238.47, 0 986 479 277, 0 986 479 108, 0 986 479 270, VKBD 1006, SNR KF155.73U