
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2036 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo , Transit |
| O отверстия | 78.5 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 100 мм |
| Высота [мм] | 43, 43 |
| Диаметр центрирования [мм] | 79, 79 |
| Длина упаковки | 28.5 см |
| Количество отверстий | 5|5 |
| Минимальная толщина | 22.2 мм |
| Мoдель | TRANSIT автобус |
| Наружный диаметр [мм] | 270, 270 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Ширина упаковки | 28.5 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: