



| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 21081 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Высота | 44 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Мoдель | LATITUDE |
| Наружный диаметр [мм] | 320, 320 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 28 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: