
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S PB 2638 |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| O отверстия | 60 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 100 мм |
| Высота [мм] | 41, 41 |
| Диаметр центрирования [мм] | 60, 60 |
| Количество отверстий | 6|4 |
| Минимальная толщина | 21 мм |
| Мoдель | ASTRA G универсал |
| Наружный диаметр [мм] | 256, 256 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый|вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24, 24 |
| Ширина упаковки | 25.7 см |
ОЕ-номера: 90497879 (OPEL), 09117677 (OPEL), 569 059 (OPEL), 569059 (OPEL), 9117677 (OPEL), 91 17 677 (OPEL), 95526647 (OPEL), 9117677 (CHEVROLET), 90497879 (CHEVROLET), 9117677, 95526647, 90497879, 569059
Возможные замены: RH 6572.10, TRW DF4042, TRW DF6677S, S PB 1008, S PB 2638S, S PB 2638C, 09.7628.1X, 09.7628.14, 09.7628.11, 09.7628.75, 0 986 478 881, 0 986 479 R76, 40 91 7210