
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S 66.30.700 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Concorde |
| Высота упаковки | 12.9 см |
|---|---|
| Длина упаковки | 50.5 см |
| Сторона установки | передний мост справа |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Ширина упаковки | 16 см |
ОЕ-номера: