
| Производитель | Starline |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Код запчасти | S 20.27.730 |
| Совместимость с маркой | Mazda , Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion , Fiesta |
| Длина | 292 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Высота упаковки | 5 см |
|---|---|
| Диаметр 1 | 14.4 мм |
| Длина упаковки | 31.5 см |
| Мoдель | 2 |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип резьбы | с правой резьбой |
| Ширина упаковки | 5 см |
ОЕ-номера:
Возможные замены: