


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6149S |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 52.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 30 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | A4, A5, A6, Q5 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | MACAN |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0668 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: