


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6139 |
| Наружный диаметр | 271 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Focus |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | FOCUS III Turnier |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| проверочное значение | E190R-02 C0190/0261 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: