
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4764S |
| Наружный диаметр | 350 мм |
| Высота | 68.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 34 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera , Touareg , Cayenne , Q7 |
| O фаски 2 | 130 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 85 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 32 мм |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 34 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0654 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: