


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4506 |
| Наружный диаметр | 313 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Цвет | Черный |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 144 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 32 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Land Cruiser |
| O фаски 2 | 144 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 115 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 30 мм |
| Мoдель | LX |
| Размер резьбы | 12.5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: