
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4493 |
| Наружный диаметр | 319 мм |
| Цвет | Черный |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | RX , Highlander |
| O фаски 2 | 114.3 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 26 мм |
| Размер резьбы | 14.4 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E190R 0202C0176/0095 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: