


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6659 |
| Наружный диаметр | 265 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 |
| O отверстия 1 | 13.3 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 114.3 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | 3 седан |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0190/0537 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: