


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4500 |
| Наружный диаметр | 288 мм |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | Camry , RX , ES , Highlander |
| O фаски 2 | 114 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 170 |
| Диаметр центрирования | 62 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 8.5 мм |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 10 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0204/0523 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: