


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4459 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 73.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 , Z4 |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22.4 мм |
| Мoдель | 1 Кабриолет |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Размер резьбы | 14.7 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0199 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: