


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF1016 |
| Наружный диаметр | 238 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Цвет | Черный |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20.1 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 19 , 11 , 21 , Kangoo , Clio , Megane , Kubistar, Super 5 |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 17.7 мм |
| Мoдель | 19 II Chamade |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 20.1 мм |
| проверочное значение | E190R-02 C0176/0617 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: