


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6499S |
| Наружный диаметр | 340 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 55.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 32.2 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter , Passat , Multivan |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 76 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 28.5 мм |
| Мoдель | TRANSPORTER T5 Автобус |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 32.2 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0176/0667 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: