


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4821S |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Цвет | Черный |
| Высота | 68.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Конструктивные особенности | С кольцом датчика ABS |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo , Transit |
| O фаски 2 | 160 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 96 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 13 мм |
| Мoдель | TRANSIT TOURNEO Автобус |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 16 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0190/0527 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: