


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4358S |
| Наружный диаметр | 321 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Высота | 59.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | A6 , A8 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 28 мм |
| Мoдель | A8 D3 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| проверочное значение | E190R 02 C0185/0631 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: