


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4277 |
| Наружный диаметр | 278 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Высота | 44.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 24 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Transit Connect , Tourneo Connect |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | TOURNEO CONNECT |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | E190R02 02C0176/0041 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: