


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4069 |
| Наружный диаметр | 294 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Цвет | Черный |
| Высота | 60 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 19 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр барабана | 160 |
| Диаметр центрирования | 75 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 17.4 мм |
| Мoдель | 3 Кабриолет |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 19 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: