


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF1516 |
| Наружный диаметр | 239 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Цвет | Черный |
| Высота | 35 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 80 , Caddy, Cordoba, Polo, Toledo, Coupe , Jetta, Scirocco, Golf, Passat, Ibiza |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 10 мм |
| Мoдель | 80 B2 седан |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 12 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0190/0541 |
ОЕ-номера: 171 615 301 V (SKODA), 321 615 301 (SKODA), 325 615 301 2 (SKODA), 839 615 301 (SEAT), 325 615 301 2 (SEAT), 171 615 301 V (SEAT), 175 615 301 (SEAT), 321 615 301 (SEAT), 325 615 301 2 (VAG), 321 615 301 (VAG), 839 615 301 (VAG), 171 615 301 (VAG), 175 615 301 (VAG), 171 615 301 V (VAG), 171 615 301 V (AUDI), 171 615 301 (AUDI), 325 615 301 2 (AUDI), 175 615 301 (AUDI), 839 615 301 (AUDI), 321 615 301 (AUDI)
Возможные замены: