


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6661S |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 |
| O отверстия 1 | 13.3 мм |
|---|---|
| O фаски 2 | 114.3 мм |
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | 3 седан |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02-C0176/0569 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: