


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6175S |
| Наружный диаметр | 330 мм |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 36.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Touareg, A4, A6, A8, A5, Q5, Q7 |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20 мм |
| Мoдель | MACAN |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0577 |
ОЕ-номера: 4H0 615 601 Q (AUDI), 8W0 615 601 E (AUDI), 4H0 615 601 K (AUDI), 4H0 615 601 H (AUDI), 80A 615 601 A (AUDI), 4H0 615 601 D (AUDI), 80A 615 601 C (AUDI), 8W0 615 601 K (AUDI), 95B 615 601 A (PORSCHE), 95B615601F (PORSCHE), 4H0 615 601 K (SKODA), 4H0 615 601 Q (SKODA), 8W0 615 601 E (VAG), 4H0 615 601 D (VAG), 4H0 615 601 Q (VAG), 8W0 615 601 K (VAG)
Возможные замены: