


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF6150 |
| Наружный диаметр | 280 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Цвет | Черный |
| Высота | 50.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Transit Connect , C-Max , Kuga , Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 63.5 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | KUGA III |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| проверочное значение | E1 90R-02 C0190/0525 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: