
| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4766 |
| Наружный диаметр | 302 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Цвет | Черный |
| Высота | 50.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 11 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | S-Max, Mondeo, Range Rover Evoque , Kuga, Focus |
| O фаски 2 | 108 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 9 мм |
| Мoдель | RANGE ROVER EVOQUE Кабриолет |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 11 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0190-0599 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: