


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4371 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Цвет | Черный |
| Высота | 43.9 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | Scenic |
| O фаски 2 | 100 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 61 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 21.8 мм |
| Мoдель | GRAND SCENIC II |
| Размер резьбы | 13.5 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
ОЕ-номера:
Возможные замены: