


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4350S |
| Наружный диаметр | 345 мм |
| Высота | 49.9 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , A3 , Passat , Scirocco , Leon , Golf , Eos |
| O фаски 2 | 112 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 27 мм |
| Мoдель | SCIROCCO III |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 30 мм |
| проверочное значение | E190R-02 C0176/0633 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: