


| Производитель | TRW |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Код запчасти | TRW DF4449 |
| Наружный диаметр | 292 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Высота | 73.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Толщина | 22 мм |
| Цвет | Черный |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с моделью | 3 |
| O фаски 2 | 120 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 79 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 20.4 мм |
| Мoдель | 1 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 22 мм |
| проверочное значение | E1 90R 02 C0176/0490 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: