
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6718.00 |
| Наружный диаметр | 238.9 мм |
| Высота | 33.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 8.9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , A3 , Octavia , TT , Golf |
| Диаметр | 239 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 8.9 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: