
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6549.10 |
| Наружный диаметр | 282.3 мм |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Диаметр | 282 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 68 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 23 мм |
| Мoдель | PASSAT B5 |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 25 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера:
Возможные замены: