
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6386.10 |
| Наружный диаметр | 235 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 18 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | MX-5 , 323 |
| Диаметр | 235 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 55 мм |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина | 16 мм |
| Мoдель | 323 F V |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 18 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 23-0276 (VAG), NA013325A (MAZDA), NA01-33-25XA (MAZDA), SA013325X (MAZDA), NA013325XD (MAZDA), NA013325XC (MAZDA), NA013325XB (MAZDA), NA013325XA (MAZDA), B25Y3325XB (MAZDA), NA01-33-25X (MAZDA), NAO13325XA (MAZDA), NA013325 (MAZDA), NA013325X (MAZDA), NA013325X
Возможные замены: