
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6607.10 |
| Наружный диаметр | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с моделью | X-Type , Mondeo |
| Диаметр | 300 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 64 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина | 22 мм |
| Мoдель | X-TYPE I универсал |
| Сторона установки | Перед |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска | 24 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61209 |
ОЕ-номера: 4097478 (FORD), 7S7JJ1125BB (FORD), 4181042 (FORD), 1321488 (FORD), 7S7J1125BB (FORD), 1S7W1125AB (FORD), 1681578 (FORD), 4179398 (FORD), 1376118 (FORD), 1506298 (FORD), 4097477 (FORD), 1388257 (FORD), 1565017 (FORD), 4110587 (FORD), 1465618 (FORD), C2S52091, C2S49729, C2S35270, C2S4566, C2S42667, 23-0684 (VAG)
Возможные замены: