
| Производитель | Roadhouse |
|---|---|
| Код запчасти | RH 6547.00 |
| Наружный диаметр | 232 мм |
| Высота | 39.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Cordoba , Polo , Roomster , Toledo , Rapid , A1 , Fabia , Octavia , A3 , Passat , Leon , TT , Golf , Yeti , New Beetle , Ibiza |
| Диаметр | 232 мм |
|---|---|
| Диаметр центрирования | 65 мм |
| Количество отверстий | 5 |
| Марка | VW |
| Минимальная толщина | 7 мм |
| Мoдель | POLO V |
| Сторона установки | Зад |
| Тип тормозного диска | цельный |
| Толщина тормозного диска | 9 мм |
| проверочное значение | K.B.A.: 61210 |
ОЕ-номера: 1JO615601 (SKODA), 1J0615601N (SKODA), 1J0615601 (SKODA), 2Q0615601H (SKODA), 1J0615601P (SKODA), 1J0615601Q (SKODA), 1J0615601C (SKODA), 1J0615601P (SEAT), 1J0615601N (SEAT), 1J0615301 (SEAT), 1J0615601 (SEAT), 1JO615301 (SEAT), 1J0615601C (SEAT), 1J0615601Q (SEAT), 1JO615601 (SEAT), 2Q0615601H (SEAT), 6QD615601 (VAG), 1JO615601 (VAG), 23-0366 (VAG), 1J0 615 601 (VAG), 1JO615601C (VAG), 1J0 615 601 N (VAG), 1J0 615 601 P (VAG), 1J0615601 (VAG), 6QD615601A (VAG), 1J0615601C (VAG), 1J0 615 601 C (VAG), 1J0615601P (VOLKSWAGEN), 1J0615601Q (VOLKSWAGEN), 1J0615601N (VOLKSWAGEN), 1JE615601 (VOLKSWAGEN), 2Q0615601H (VOLKSWAGEN), 1J0615601 (AUDI), 1JO615601 (AUDI), 1J0615601P (AUDI), 1J0615601N (AUDI), 2Q0615601H (AUDI)
Возможные замены: RH 8263.01, RH 8263.08, TRW DF2805, S PB 1243C, S PB 1243, S PB 1243S, 08.7165.1X, 08.7165.11, 08.7165.20, 08.7165.75, 0 986 478 868, VW.2Q0615601H